Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос по поводу аккаунта! Мой аккаунт имеет уровень «Новичок», который весьма ограничен: я не могу минусовать и количество плюсований у меня весьма ограничено. На данный момент мой рейтинг на сайте 104 , а место 12853. Когда мой аккаунт перейдет на уровень «Игрок основы»? Как можно мне ускорить подъем и переход моего аккаунта до уровня «Игрок основы»? Сколько мне нужно набрать рейтинга, чтобы мой аккаунт перешел на уровень «Игрок основы»?

Привет. Для второго уровня достаточно набрать 300 баллов рейтинга. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error