Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте!
А нельзя ли сделать такую функцию, чтобы в ленту блогов попадали исключительно те посты, которые содержат теги, указанные в «любимых»? А то очень много ненужного в ленте, пропускаешь иногда очень интересные посты. Особенно это касается медиаблогов. Я, например, хочу, чтобы в моей ленте были посты, связанные с «Челси», с биатлоном например и т.д. Отписываться от различных многотемных блогов не хочу, т.к. пропущу то интересное, что в них периодически выкладывают, но не хочу того, чтобы мою ленту засорял такой хлам, как, например, видео про то, как весь состав «Манчестер Сити» трясется под «Harlem Shake» и тому подобная фигня. Ну или например есть такие блоги, в которых все посты хорошо написаны, но большинство из них на безразличные мне темы. Как например есть коллективные блоги об английском футболе, в которых пишут обо всех командах, но мне бы хотелось, чтобы в мою ленту попадали посты исключительно про «Челси», ну или о тех игроках, которые указаны в «любимых». Планируете ли вы когда-нибудь такое сделать?
И еще, верните кнопочку «добавить в избранное», для меня, например, она чуть ли не самой важной была.

Привет. Мы примерно поняли проблему, будем думать. Простого способа ее решить, на самом деле, нет. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error