Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте!
Написал этот посто в комментарии к одной из новостей, а потом наткнулся на эту конференцию. Приведу текст ещё и здесь:

Уважаемая редакция спортс.ру, это всё-таки информационный сайт, как же пользователю догадываться об исходе первых матчей?
Очень неудобно бегать по ссылкам и сопоставлять результаты встреч.
Я понимаю конечно, модернизация и всё такое... Но в первую очередь сайт должен быть удобным!
Раньше в этом плане новости о турнирах были лучше. И счёт первого матча, и положение команд в группах... Было бы здорово всё это вернуть.
Спасибо за внимание. :- )

И собственно вопрос: не собираетесь ли что-то предпринять в этом направлении? А то скоро будут матчи поважнее 1-го квалификационного раунда и хотелось бы чтобы просмотр результатов был более удобным.

Байцур: на страницах онлайнов есть и блок с предыдущими матчами и кружки под эмблемами команд – при наведении на них можно узнать счет первой встречи. Это, конечно, не очень удобно, но пока только так.

Not Found
Internal server error