Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, добрый день. В общем пишу тебе скорее не вопрос, а просьбу. Не за себя, а за другого Барсомана. Можешь в конфе этот пост и не постить, мне главное чтобы он дошёл до тебя, ибо администрация на наши просьбы тупо не реагирует. Что у вас там за модеры топящие за Мадрид сидят, что банят пацана всё время, а с недавних пор забанили с пометкой «навечно», и на наши просьбы говорят, что не разбанят. Не мог бы ты посодействовать, нормальный всётаки этот slepless. Ты сам знаешь что себе позволяют волосняки, гуллиты и прочая шелуха. Если есть вариант помоги, не за себя прошу! И Вышлю тебе нашу маленькую петицию для ознакомления:

Добрый вечер. На нашем любимом сайте сложилась нездоровая ситуация, когда оскорбления одних другими мало того что поддерживаются, так ещё и каждое корректно сказанное «против» слово карается баном без объяснения каких-либо причин, вероятно, потому что их нет.
Проблема же состоит в конфронтации болельщиков команд Барселоны и Реала. Некоторые из модераторов, болельщики мадридцев, превышают свои полномочия, считая себя крайне важными персонами. Например, бан моего товарища с формулировкой: «Мы решили, что вам больше не нужно бороться с собой и страдать от несправедливости на нашем сайте.» Общими усилиями мы добились, скажем так, амнистии, однако через несколько дней ситуация повторилась вновь, но на сей раз причину блокировки категорически объявлять не хотят. Точнее, объявили. Блокировка в конце февраля за статусы в конце февраля. Отложенный штраф ни за что, так сказать. Скрин этих статусов:
img580.imageshack.us/img580/5649/86901859.png

Вместе с тем, мы, болельщики Барселоны, вынуждены читать дикие аморальные сообщения (разумеется, немодерируемые), например, с пожеланиями смерти тренеру Тито Виланове, который борется с раком и тд.
В качестве подтверждения моих слов
s43.radikal.ru/i099/1302/89/686c1659a33c.jpg
s019.radikal.ru/i625/1302/c6/e9c2c4d12b66.jpg

От лица болельщиков Барселоны мы просим беспристрастной модерации и, как гласил девиз Великой французской революции: свободы и равенства. Братство же с этими людьми невозможно. Создайте подобие надзорного органа, чтобы мы могли обжаловать подобные решения. Власть всё-таки пробуждает всё самое плохое в человеке.

Проcим разбанить пользователей sleepless и Archer. Благодарим за внимание.

Камрад, я вот тебе честно скажу, только ты не обижайся.

Я надеюсь, что рано или поздно и тебя тоже забанят. Вы фигней занимаетесь, понимаете? Все эти комментарии, игра в войнушку – это все пустая трата драгоценного времени. Отправляя вас в бан, модераторы сайта делают вам огромную услугу. Благодарить их надо за это. И мне совершенно не важно, кто всем этим занимается – сине-гранатовый, сливочный или белый в красных пятнах (это я про форму «Атлетика» культовую). Это у вас на уме «свои» и «чужие». Я мир вижу не так.

Извините, что не оправдал надежд.

Not Found
Internal server error