Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, ну давайте без демагогии) ибо приравнивание борьбы голова-голова с борьбой шипы бутсы-живот – это она и есть.

Я не столько за плюрализм мнений (это по умолчанию), сколько за то, чтоб от судьи и от этого эпизода отстали. Всё, в том числе и реакция людей, говорит о том, что судья имел все основания для такого решения. Вам обидно за МЮ, а мне обидно за отличное противостояние, которое теперь сводится к одному эпизоду. Впрочем, тут уже не к вам претензия, вы-то как раз не только про удаление говорите, а вообще.

Алексей, если вы говорите про реакцию людей, то я скажу, что за реакцию я видел. Когда судья показал красную карточку, по стадиону раздался удивленный ох, комментаторы разных телеканалов восклицали в недоумении, а моя лента твиттера (в которой собраны в том числе зарубежные журналисты) билась в конвульсиях «как за это можно показать красную?». Я не знаю, о какой реакции говорите вы.

Про то, что противостояния часто становятся жертвами одного решения арбитра – здесь я полностью согласен. Обсуждать это надоедает безумно. Люди готовы говорить про что угодно, только не про футбол непосредственно.

Not Found
Internal server error