Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Здравствуйте Станислав.
у меня следующий вопрос. Я не так много видел игр Валенсии и не знаю какая причина того,что Гуардадо сидит на бенче, смотрел игру с Реалом в 1-туре и ещё одну, где, как раз Гуардадо играл прилично, судить не могу ,но всё же вроде травм не было и игрок хороший ,но почему его не используют понять не могу, если вы видели побольше игр Валенсии можете мне объяснить почему Пеллегрино его так редко ставил в старт ,ну и может всё изменится при новом тренере.
Спасибо)

Приветствую, Артур.

Честно говоря, не представляю, что делали с Гуардадо в сегунде, но он совсем не похож на бравого мексиканца образца 2010-го года. Из того, что видел я, Пеллегрино посадил его на лавку совершенно заслуженно. Виера и Бернат гораздо интереснее себя проявляли в матчах. Гуардадо как-то действовал совсем примитивно и с большим количеством брака.

Not Found
Internal server error