Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

недавно посмотрел фильм «Залечь на дно в Брюгге»(2007 г.) с Колином Фарреллом в главной роли, и неожиданно открыл для себя, что очень люблю трагикомедии) Очень нетипичный для нынешней эпохи блокбастеров сюжет и игра на эмоциях зрителя очень захватила меня и влюбила с первого взгляда)
а Вы какие фильмы предпочитаете?

Самый большой шанс попасть в персональный список любимых фильмов у драм. Что-нибудь с закрученным сюжетом, большим простором для актерской игры (где чаще говорят, чем скачут). Помню, как-то обсуждал кино со знакомой, и она выдала фразу: «Да зачем вообще так перемывать косточку фильму, неужели нельзя просто посмотреть, получить удовольствие и забыть?». Вот я не могу так. После хорошего фильма обязательно изучу карьерный путь сценариста, режиссера и актеров, если они мне еще неизвестны. Возможно скачаю саундтрек и буду читать рецензии на iMDB.

Жанр в кино как схема в футболе – имеет только опосредованное значение. Важнее, какие элементы там есть, как все это придумано и реализовано. Можно ведь задумать крышесносящее кино, но на выходе получить тьяго мотт-ную хрень. А можно сделать ставку на простую teenage комедию, например, Easy A и получить отличный результат.

Not Found
Internal server error