Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий. Матч с Арменией конечно же не за горами, но и не на носу. Зачем же люди вокруг этого матча поднимают такую шумиху? И вам не кажется, что высказывания по поводу «реальные шансы выйти из группы» у Армении не более чем набор букв и запятых. Под силу ли команде превзойти Словакию Ирландию и Россию?
Спасибо)

А вы – не добавляете ли свои «пять копеек» в эту шумиху:)))

Вообще «я не понимаю, зачем о том (или о сем) – столько кричат» – верный знак того, что вас в этот «крик» уже втащили. Может, даже помимо вашей воли. Вы дали свои каменты,  ваши клики появились в инете. Все. «Они» победили.  Это не про Армению – это «вообще». Не хотите – не кричите.

Теперь  про Армению давайте (к слову, ЗДЕСЬ про нее еще НИКТО не спрашивал). Гляньте таблицу. Пересмотрите их матчи (это невеликий труд – в инете найти) с теми же ирландцами или (особенно) – словаками. И что? Вам эта команда по-пежнему будет казаться лишь «набором букв»? Тогда причина толькол одна. Вы САМ ДЛЯ СЕБЯ ЕЕ КАК ЭТОТ  НАБОР ОПРЕДЕЛИЛИ. И ни матчи смотреть не хотите, ни еще чего... Тогда и оставайтесь в своем неведении. Пусть она для вас и будет «и ныне там». Мне это говорит только о вашей лености. Разубедите? Сбросьте мне хотя бы состав армянской сборной в этих матчах... Я публиковать не буду... Но хоть буду знать, что вы знаете предмет... Пока, извините, я в этом сомневаюсь.

Пока (это не прогноз никакой) – Армения ПО ИГРЕ в группе вторая. После России. Для меня.

Not Found
Internal server error