Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий!
Несколько вопросов про хоккей. Интересно ваше мнение:
1. Вы наверное слышали слова Дона Черри в адрес Саши Овечкина, про излишнею активность при праздновании гола и про то что следует его (Овечкина) перерезать пополам где не то в центре площадки. Есть ли мнение по этому поводу? И вообще как следует относиться к самому Черри?
2. Питсбург выйдет в ПО? И что руководству Питсбурга делать со связкой Малкин – Кросби? Пытаться удержать двух супер центров (ну или по крайней мере одного – Малкина :)) в команде, либо обменять кого то из них.
3. Довольны ли Вы первым сезоном регулярки КХЛ? В смысле качества игры, организации, показ по ТВ и тд и тп.
4. Семин. Ожидали, что так Саша раскроется в этом году? Если бы не травма, из-за которой пропустил 20 матчей, то наверняка бы набрал очков больше. Ведь он идет четвертым в списке очков за игру, вслед за Малкиным, Овечкиным и Кросби. Можно ли его отнести к «элитным» форвардам?
5. Жердев. Начал очень ярко чемпионат, сейчас явно сник. Хотя он и лучший бомбардир команды. И вообще стоит ли его привлекать в сборную с прицелом на Ванкувер? Ведь не секрет, что парень очень талантливый.
С уважением!

1) Согласен с Саней. Старый маразматик. Не вообще. Но в этом, отдельно взятом случае – безусловно. Когда Дон Черри по бортикам прыгал или в халате в эфир выходил – его поджидать, конечно, было не надо? Сплошной эпатаж, по-моему. Жириновщина.

2) Не знаю. Не знаю. Я люблю смотреть и комментировать то что вижу.

4) Качеством игры – доволен. Все остальное в двухсловах не излоишь. По большинству вопросов мнение не сформировалось

4) Конечно, ожидал. Он в Квебеке вообще был, по-моему, лучшим в нашей атаке.

5) Вы от меня требуете совета Быкову. Не мое. Держать в поле зрения -безусловно стоит. Дальше – прерогатива главного тренера.

Not Found
Internal server error