Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович!
Очень приятно было снова увидеть вас в «Панораме» и «90 минут Плюс». Отлично выглядите!
В разговоре о болельщиках на 90+ вы несколько раз подчеркнули, что нужно принимать закон. А разве нет у нас закона, запрещающего использование пиротехники в общественном месте без специального разрешения? Или, например, разжигание межнациональной/межрасовой розни? Если правонарушение совершает гражданин РФ на территории РФ – почему не применять к нему нормы общего права? Если, по словам Карпина, нет проблем с идентификацией нарушителей – так пусть сотрудники службы безопасности клуба или стадиона идентифицируют товарища и ведут в полицию. Разве нужен специальный закон?

Выгляжу я сейчас не «неплохо», а плохо, Саш. Стартовые попытки насчет «похудеть» пока дают нулевой результат: просто «пробегаю под планкой»:))) А побывать было здорово – и там и там... Впрочем, о подобных акциях мы с руководством канала говорили при отъезде. Так что во многом – это плановое. Хоть и не привязанное к срокам.

Так-то оно так. Но, во-первых, агрессия болельщиков – не только (а может и не столько) пиротехника. Потому и нужен «отдельный свод». Чтоб не «деграть понемногу отовсюду».

А если по-вашему (логика есть, я не спорю, с алгоритмом реализации хуже) – то Наваса вобще нужно сажать? За «нанесение телесных»? Нет?  Я просто немного «продолжил линию»... Ну, ты понимаешь...

Not Found
Internal server error