Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Добрый день Юрий Альбертович!
Хочу задать вам вопрос про Ювентус. Вы не раз говорили, что в минувшем сезоне Юве не хватает, ну скажем инстинкта убийцы ( не помню точную формулировку).Что вот играют красиво, задористо, а как только начинаются проблемы то на классе побеждать не могли. И в связи с этим, вы довольно скептически давали прогноз на их выступление в Лиге Чемпионов, были если я не ошибаюсь даже сравнения с Дортмундом. Не меняется ли ваше мнение по ходу трансферного окна, ибо очень мощно усиливаются туринцы, на днях должны подписать Армеро с Йоветичем.А если еще сумеют переманить ВанПерси, то состав у Юве станет одним из сильнейших в мире, а по глубине состава он уже является таковым по моему мнению, 2 практически равноценных состава. Учитывая, как себя ведут на рынке Милан с Интером, мой прогноз, что Юве выиграет серию А в одни ворота и как у болельщика команды, есть огромное предвкушение баталий в Лиге Чемпионов.
И такой вопрос! В связи с усилением состава, который позволяет играть на 2 фронта, вы все равно довольно скептически относитесь на шансы Юве на успех в Лиге Чемпионов? ( ну успехом назовем 1.2)
И что по-вашему мнению может помешать команде удачно выступить в Лиге Чемпионов?

Вспомните точную. Я такого не говорил. Предположительно – быть может. Утвердительно – ни-ни.

Ничего в моих воззрениях не поменялось.

Not Found
Internal server error