Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Доброго времени суток!
Я мне не близка мысль, что до перерыва все было ОК,мне скорее ближе мысль, что после перерыва мы потеряли то немногое, что было найдено, наработано предыдущим сезоном. Ближе к концу второго круга что-то стало вырисовываться, получаться...пошли какие-то перестановки на поле, поиск новых мест для старых исполнителей, и положительного стало не мало (безусловно не все). А после перерыва возникло ощущение, что у тренера «амнезия» (Комбаров опять бороздит бровку, центральные полузащитники дают передачи вперед через 2 на 3-ю и т.д.) или это у меня амнезия и сейчас весна 2011 года ))))

Возможно я ошибаюсь, но не кажется ли Вам, что одна из задач тренера – закрепить, «зацементировать» то положительное в игре, что уже было найдено?

Спасибо.

В очередной раз ЗИМА провалена. Если вы об этом. Да. Причем ведь Спартак не назовешь ватным. Дело-то не в физике....

Не ошибаетесь... Но мне кажется, что к Карпину не очень годятся КЛААСИЧЕСКИЕ тренерские мерки. И дело не столько в том, что вы или я считаем это правильным или неправильным,  скоько в том, что Федун, похоже, все это прекрасно понимает и принимает (вот тут уже не знаю, с удовольствием или нет) – но принимает.

Not Found
Internal server error