Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Добрый день!
Несколько вопросов по вашим ответам:).
1.»Первая: «довольство и недовольство ВСЕГДА процентов на 80 ВНУТРИ нас. И только на остальные 20 – снаружи». » Вы придерживаетесь теории 80 и 20? По умному он называется принцип Парето. Он никак не доказывается, эмпирический факт. Типа – 80% всего пива выпивают 20% людей на планете. Или: 20% сотрудников в большой компании делают 80% всей работы. Или – 80% вопросов решается в 20% времени встречи. И тд. Просто интересно, почему написали именно эти цифры:)
2. По поводу Италии. Вы написали «Италия исторически должна иметь костяк в 7-8 бесспорно основных игроков.» Но ведь был и обратный пример – США-94, когда Сакки тасовал состав очень сильно. итальянцы, то бишь местные СМИ, сами не могли угадать состав на след игру. Была главная звезда, которая и делала результат и вообще, это был феноменальный футбол Баджо. Все-таки несправедливо, что он не стал чемпионом. Ну да ладно, не об этом. А так, Альбертини, Донадони и Мальдини еще был костяком, а остальные очень сильно ротировались, и ничего, до финала Италия доползла, где только по пенальти проиграла. Кстати, в сб.Италии мне больше всего запомнилась работа Дзоффа, который на ЧЕ-00 повез фактически другую команду, чем та, которая добыла путевку и играла в отборке.

1)Я о другом абсолютно. Вы же все знакомые «80 и 20» сюда примериваете? Воля ваша. Только это от другой стенки гвоздь. Хорошо: я скажу – 100 процентов. 2) Вот именно, что доползла. Из группы еле выползла. Та Италия никак не была второй командой чемпионата... И даже при этом она была боле опытной, чем нынешняя. Потому что любой, выходивший там на замену – уже побывал в этих 7-8... И Баджо там был. Где он теперь? В смысле кто Баджо в нынешней команде? P.S. Я не люблю «вопросов по мотивам ответов». Меня это почему-то всегда наводит на мысль что своих вопросов как-то не нашлось... И заголовок подходящий «вопросики». Вот именно.

Not Found
Internal server error