Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертыч, нет у вас ощущения, что если армейцы не усилятся в это трансферное окно, то золото может уплыть? Больше всего волнуют позиции крайних защитников. Если написать в столбик, какими качествами должен обладать крайний защитник, то у Леши Березуцкого напротив будут стоять одни минусы. Одия и Набабкин, при всем к ним уважении, защитники тоже далеко не выдающиеся. Чиди так и вовсе похоже завязал с большим футболом. Остается один Щенников, который непонятно сколько будет восстанавливаться после тяжелой травмы.
Не сказал бы, что этот вопрос навеяла только игра с Зенитом, где оба гола пришли из-за недоработки крайков, он назревал уже давно. Просто Зенит показал, как значительно можно усилить игру, приобретя классного защитника. Анюков с Кришито сделали игру.
Конечно, ЦСКА еще вернет свою игру. Снова засверкают Вагнер с Думбия, Хонда с Дзагоевым. Но какой же потенциал можно раскрыть в этой команде с помощью сильных защитников... Вот вы, например, можете вспомнить хоть пару-тройку игр, где крайние защитники ЦСКА сыграли бы определяющую роль? Да, они исправно бегают вперед, но все это совершенно не убедительно. Добегают до чужой штрафной, а что делать дальше не знают. Учитывая, что в атаке на флангах играют ребята любящие и умеющие смещаться и обострять в середину, то в их зоне на фланге нужна какая-то осознанная наполняемость.

«Уплыть» – это когда что-то тридцать лет лежит у тебя на тумбочке возле кровати. А потом ты по забывчивости это «что-то» теряешь... У вас выходит что восьмиочковый отрыв организовывали вы с друзьями, а Слуцкий пришел и разбазаривает:)))) Право слово, все несколько иначе:))).А уж «если не усилятся» – вообще смешно. Мне кажется, что за время работы Гинера – уж как минимум можно было по умолчанию понять: нет ничего такого, что мы бы видели, а он – нет. Согласитесь:)))

Мне показалось, что ЦСКА (как и в Краснодаре) – не лучшим образом выглядел физически. Говорить об этом после того, как команда проигрывает важный матч – всегда неприятно. Но таких спадов по ходу турнира – у всех  бывает несколько.

А вот касательно флангов – я с вами согласен. Причем не только касательно защитников. Касательно  полузащитников – тоже.

Not Found
Internal server error