Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Приветствую Станислав!
Всегда читаю Вашу конфу и всегда с Вами соглашаюсь во всех мнениях.
Вопрос такой, может и неправильный )) Но все таки, мне так кажется или Вы симпатизируете Роме и Вам не очень то нравится Ювентус?) Просто были несколько вопросов на счет этого матча и мне показалось что Вы всячески пытаетесь защищать Рому и говорите что Юве повезло. И то что выключили после 70-ой минуты тоже как то показывает что болели за Рому)) Если я ошибаюсь прошу извинить меня!
Просто я не согласен с Вами что счет на табло не отражает то что происходило на поле. Все основные игроки Ромы были на поле, все они были готовы на 100%, и у них мотивация была больше чем у Юве, так как они должны были доказать что достойны противостоять чемпионам. Они сделали все что могли, но увы Юве был намного сильнее их. (ИМХО)

Привет. Не совсем так. Про «повезло» – только в том, что по такой сухой игре удалось забить 2 мяча со всего 2-х ударов в створ. Это даже не в каждом сезоне бывает. В остальном заслуги «Ювентуса» не умаляются. Просто лично мне было важно разобраться именно с «Ромой» (с «Ювентусом» как раз все понятно) и понять этот матч, причем – по возможности – без эмоций, которые могли появиться от счета или «заплыва» римлян в последние 20 минут.

Not Found
Internal server error