Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Привет Стас, вот тебе и Рома. Та Рома, которой восхищалась вся Италия первые 10 туров ... Ювентус одержал уверенную победу над волками. Римляне так и не поняли как вскрыть такую оборону, а все попытки Гарсии как то перевернуть игру, были предугаданы Конте в перерыве. Римляне были в топтаны в газон на Ювентус стэдиум, Тотти не показал ничего выдающиегося, действия Де Росси вообще остались мне не понятны, плюс Льяичу повезло что он не увидел перед собой красную карточку. Ожидал ты такого исхода матча и вообще счёт по игре ?

Привет. Счет обманчивый. Очень легко поддаться магии этих цифр и подумать, что матч прошел в одну калитку. Но это не так. «Ювентусу» пришлось сильно постараться в первый час игры. Чего стоит один лишь такой факт – «Ювентус» ради этого матча отказался от своей привычной тактики. Чтобы не дать «Роме» быстро атаковать, «Ювентус» почти всю игру провел гораздо ближе к своим воротам, чем обычно. Больше занимался обороной. Помните кадры, когда даже Льоренте отходил назад и боролся за мяч? В итоге у римлян набралось 59% владения мячом. И это в гостях у «Ювентуса».

Еще очень хочу обратиться внимание на то, что все три мяча «Ювентус» смог забить только после стандартов. И вообще, имел очень мало моментов. Согласитесь, при игре в одну калитку так не бывает. И, конечно, большая удача для «Ювентуса» в том, что после 2 ударов в створ он забил 2 гола. Разве это втаптывание в газон? «Ювентус» провел очень качественный матч и был более опытным, «циничным», целенаправленным, взрослым, зрелым. Все-таки третий сезон играет в этом формате. «Роме» же всего полсезона, и у нее таких качеств и умений пока что нет в принципе. Плюс она сама подпортила впечатление удалениями и итоговым крупным поражением. Запоминается последнее, как говорил Штрилиц )) Но на самом деле по игре и составам разница между командами совсем не такая большая, как на табло.

Not Found
Internal server error