Футбол Конференция

Football Referee

Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже

Уважаемые любители, ценители и профессионалы футбола! Настоящая конференция посвящена актуальной в последнее время теме – футбольном арбитраже. Здесь для Вас открывается широкая возможность обсудить, задать вопросы и даже поспорить относительно применения и трактовки правил игры в футбол на примере любых футбольных матчей. Кроме того, мы сможем разобрать даже вымышленный футбольный эпизод с точки зрения применения футбольных правил.

Здраствуйте! Как вы относитесь к тому что если арбитр ошибся в одну сторону неск.раз в одном матче то все заканчивается отстранением арбитра, т.е пострадавшая команда остается ни с чем. Может было бы лучше вести переигровку матча в случае если арбитр грубо ошибся в матче несколько раз в пользу одной команды и повлиял этим на результат матча? Спасибо!

Здравствуйте! В таком случае матчи можно переигрывать бесконечно:) И весь свой бюджет на сезон команды потратят на игру с одной командой. В одной игре ошибся главный, в другой помощник, в третьей резервный... и каждый раз переигрывать?

Not Found
Internal server error