Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Ярослав,дбрый день)
Как бы вы оценили перспективы Астон Виллы и Ньюкасла на предстоящий сезон?Оба клуба привычно видеть достаточно крепкими,но в межсезонье они расстались с рядом ключевых игроков.Вилла лишилась Янга,Даунинга,Рео-Кокера,скорее всего Карью.А приобретен лишь Н’зогбия.ну и вратарский размен,Гивен,наерное,равноценен Фриделю.Ньюкасл же так и не приобрёл форварда,всё таки Демба Ба мне не видится полноценной заменой Кэрролу,да и центр поля определялся во многом Ноланом и Бартоном,которые к тому же лидерами команды были...в общем меня терзают смутные сомнения.Что эти коллективы, по-вашему, ждёт впереди?

Добрый) Перспективы «Астон Виллы» мы недавно обсуждали. Откровенно говоря, они вызывают меньше вопросов, чем судьба «Ньюкасла». Отчасти это связано с тем, что у бирмингемцев все в порядке с подготовкой резерва. Тот же Олбрайтон – лучшее подтверждение, причем не единственное и не последнее. А вот распродажа «сороками» всех, кого только можно продать, действительно удивляет. Такой ощущение, что Майк Эшли задался целью разрушить все до основания, дабы затем на обломках былого коллектива (о величии тут речь не шла) сколотить новую команду, основным языком общения в которой будет французский. Первое получилось с блеском. А вот стройка может затянуться. И поставить на то, что «Ньюкасл» выступит лучше, чем в прошлом сезоне, я бы не рискнул.

Not Found
Internal server error