Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Доброго вечера,Денис)

Хотел спросить,как вы относитесь к тафгаям в НХЛ?Интересуетесь ли их разборками,хотя бы постольку поскольку?Кто из них особо отмечен на вашем счету,из ныне выступающих или уже закончивших?

И еще хотел спросить вот о чем.Торонто и Колорадо очень прилично стартовали,при их то молодом и беззвездном составе.Понятно,что скорее всего это временный всплеск,ну никак не верится в такое раннее становление.Но может быть?....Как вам эти команды,может быть,следите за ними,и есть впечатление,что потянут?Ну или попросту,что вы про них думаете?

Добрый вечер.

1. Да никак. Драки особо не смотрю. Только если они случаются в каком-то матче, который интересует с точки зрения игры. Но я не с теми, кто кричит про их ненужность. Они просто необходимы. Как деталь игры. А так всегда болел за Доми. Ну и Комбайн Гримсон наводил благоговейный ужОс!

2. Я не особо следил за Колорадо. А вот Торонто – напротив. Они выстраиваются уже третий год. Шаг за шагом. И понятен вектор развитися. Листья – очень быстрая команда с хорошим подбром. Не классным, но очень качественным. Этот год станет определяющим для Уилсона. Я  думаю, команда будет в ПО. Но высоко забраться будет тяжело. Как раз из-за молодости.

Not Found
Internal server error