Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, привет)

Тебе доводилось наблюдать за Погба хотя бы пару его матчей за резерв? Я не особо пристально следил за ним, но после матча с резервом Арсенала он произвёл очень сильное впечатление на меня! В первом тайме он был лучшим на поле в составе обоих команд – играл правого хава, и надо сказать что смотрелся просто шикарно – делал всё, что хотел – и обыгрывал разными способами, и убегал, и шикарные передачи раздавал. Второй тайм хуже был, правда. Но парню всего-то 18 лет, так что отсутствие стабильности в этом возрасте – нормальная вещь ведь.

Как ты считаешь, САФ даст ему попробовать себя в 1 команде? Было вью, где сэр Алекс обещал, по крайней мере. И если да, то какие шансы у Погба, на твой взгляд, уже в этом сезоне закрепится в 1 команде (я не имею в виду стартовый состав, конечно же). Очень зрело он смотрится в свои 18, надеюсь, что мегазвезда у нас растёт :)

Привет!

Видел, но в хайлайтах. Полноценного матча не получилось пока. Здоровый, немножко корявенький, с сумасшедшим ударом. На 99 процентов уверен, что в Кубке Лиги мы его увидем. Как и Равеля Мориссона. Вот тоже крайне интересный проспект

Not Found
Internal server error