Футбол Конференция

В поисках энганче

Конференция Давида Кардоша о южноамериканском футболе

Друзья, конференция закрыта. Спасибо всем за вопросы! Это был интересный опыт, но настало время двигаться дальше..

¡Buena suerte!

Доброго вечера Давид !

Уже стало известно что Диего Армандо уходит со своего поста , новым тренером наверное станет Херардо Мартино( на мой взгляд он является главным претендентом ) он наверняка будет перестраивать команду ! как вы думаете по какой схеме Мартино будет играть со сборной ? 4 – 3 – 3 на мой взгляд оптимальная схема с двумя опорными полузащитниками Маскерано и допустим Марио Болатти (Болатти может исполнять этокого Швайнштайгера в германии роботать и на оборону и на атаку , перед ними так называемый плеймейкер (энганче) Пасторе и в нападении таже тройка Месси Тевез Игуаин , Месси будет более превычно играть на своём правом фланге ( он оттуда как мне кажется более опаснее со смешением в центр и обводом вратаря ) Тевез может сыграть на левом фланге атаки , а Игуаин на острие ! Но обычно для 4 – 3 – 3 нужны хорошие фланговые защитники работащие на атаку ( Дани Алвеш в Барсе)!

Вот вопросы !

1)назовите схему которую бы вы хотели выбрать в сборной ?

2)Назовите пару(молодых аргентинских) фланговых защитников работащих как на оборону так и на атаку(латералей)?

Заранее Благодарю!

Доброго..)

1. Я бы хотел выбрать для сборной Аргентины не схему – она может быть любой, а сложившегося тактически гибкого тренера, способного привить ей определенный стиль. Честно говоря, после невероятно увлекательного периода сборных Бьельсы-Пекермана последние четыре года, в которые уместились консеративный уставший от футбола старик Басиле и медийный анархист Марадона, кажутся потерянным временем.

2. Из совсем молодых: Лукас Крупский, Леандро Гонсалес Пирес и Николас Тильяфико. Ближайший общедоступный турнир с их участием – предолимпийское южноамериканское первенство sub-20, которое состоится в Перу в январе 2011.

Not Found
Internal server error