Футбол Конференция

Предложения вне игры

Конференция Романа Гутцайта о футболе

Всем привет!

@guttsait

Добрый день Роман.
Прошу Вас поделиться мнением, по поводу выступлений «молодых» чемпионов Англии и Германии – МЮ и БВБ. Обе команды стали чемпионами в своих первенствах, и конкуренты особо не заметны. А вот в Лиге Чемпионов у них игра не сложилась... С чем связано неудачное выступление этих клубов, может нестабильная игра молодых игроков или же уровень соперников в группе ЛЧ гораздо выше лидеров АПЛ и бундеслиги?

Нуууу, я с вами не совсем согласен. Точнее – совсем не согласен. Во-первых, почему они «молодые»? Манчестер Юнайтед молодой??? В чем??? Во-вторых, конкуренты очень заметны: ни Юнайтед, ни Боруссия сейчас не лидируют в своих чемпионатах.

Из группового этапа Лиге Чемпионов Манчестер выкинул себя сам. А вот Боруссия действительно выглядела «зеленой». Одно дело обыгрывать всех в прошлогоднем розыгрыше Бундеслиги, где знакомые стадионы, раздевалки, да и есть эффект «на новенького». И совсем другое дело играть несколько матчей в неделю, да еще и попасть в такую сложную группу. Арсенал, Марсель и Олимпиакос – гораздо более опытные команды. Не по среднему возрасту игроков, а по количеству матчей, которые эти ребята провели в еврокубках. Лучше всех о Боруссии сказал Юрий Розанов. «В Лиге Чемпионов есть дресс-код и ему надо соответствовать». Юрий Альбретович произнес эту фразу еще до начала группового этапа.

Not Found
Internal server error