Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте,Илья..Рад вас всегда слышать по телевидению и с удовольствием читаю эту конференцию.А теперь задам вам вопрос:
1. Я играю на покер старс, начинал с нуля, выйграл фриролл и первые 10 долларов,неплохо раскрутился. Не подскажите(в интернете я не нашел ответ) можно ли снять часть этих денег ,или обязательно надо было делать депозит,а депозита их не дают?

Здравствуйте.

Конечно, можно. Разве что вас попросят сделать минимальный перевод из какой-нибудь платежной системы, чтобы просто верифицировать вас. Переведете, скажем, $10, а потом выведите $100.

Not Found
Internal server error