Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Илья, добрый день! Во-первых, хочу выразить свое Вам уважение за Вашу игру. А во-вторых, вопрос – я начинающий только обучение игре в покер. Зарегистрировался на PokerStars. Сейчас изучаю литературу по покеру. Смотрю телетрансляции ( Ваши очень интересны и познавательны). Вот только пока не могу понять чего – не один прием из книг не работает в игре! Особенно во фрироллах. Я не могу пока играть на приличные деньги, хотя они у меня есть, но проиграть их сразу как-то нет желания. Поэтому начал играть на турнирах с бай-ином 1 ,2, 3 у.е. максимально и на столах с блайндами 0,05 и 0,1 у.е. Но там игра идет только наудачу! К сожалению, приемы практически не срабатывают!Хотя я понимаю, что и сам пока очень мало знаю, но я анализирую потом раздачи и понимаю, что игра чисто «соберу руку-не соберу руку». Хотя удалось поднять банкролл с 10 у.е. до 42 у.е, но разве это успех? Посоветуйте, пожалуйста! Ведь когда-то и Вы с чего-то начинали! С уважением, Поляков Илья.

Добрый день.

Если вам удалось учетверить «банкролл», значит что-то вы делаете правильно, и приемы все-таки работают. Я не знаю, что посоветовать, я давно не играю на микролимитах.

Вообще нет ничего проще, чем обыгрывать людей, играющих «на удачу» (если, конечно, вы играете по банкроллу). Стандартный тайт-агрессив стиль против них дает большой плюс на дистанции.

Not Found
Internal server error