Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья.

Во-первых, поздравляю вас с попаданием в призы в таком серьезном турнире (тем более почти сразу после приезда).

А еще очень интересно узнать ваше мнение об уровне игроков с которыми вы играли, в частности конечно Фила Хельмута (по текстовой трансляции на джипситим создалось ощущение, что он очень пассивный игрок, так ли это).

Ну и удачи вам на Мейне, чтоб все решающие коинфлипы были за вами))))

Здравствуйте.

Спасибо. Про Хелмута уже ответил. Он действительно играет пассивно, прежде всего, на префлопе, но против слабых соперников при маленьких блайндах эта стратегия работает очень неплохо.

Довелось поиграть со многими известными игроками, в принципе никто особо не удивил. Я и раньше знал, что Иван Демидов – сильный, а Эли Элезра – отличный мужик, но посредственный игрок :) Интересная битва была у меня с чемпионом WPT Женей Тимошенко, он сначала удвоился против меня с A-A против A-K, а потом пару раз не вовремя блефовал и вернул почти все фишки назад. На следующий день он меня поймал в зале и спросил, что у меня было в ключевой раздаче между нами – я честно ответил :)

В мейне обошлось без коин-флипов, банально попал сет в сет, имея очень хороший стек :( До этого на протяжении 2.5 дней игры я ни разу не был в олл-ине и даже не коллировал ничьи олл-ины.

Not Found
Internal server error