Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Дания – да. Там вроде всем дофига выписали. Юре правда за срыв майки, но это неважно. А коллега Андронов ввел вас в заблуждение. Во-первых дело было не в Перми, а в Казани. Действительно, обиделся Юра, когда мяч ушел от игрока Рубина, а судья показал, что аут Рубин бросает. Запулил мяч в трибуны. Было. Вот только 7 карточек у Юры нет. Это Андронова кто-то обманул. Есть 3. И одна действительно за неспортивное поведение. Та самая, из Казани. Но разговор-то немножко о другом. Ему красную показали за то, что судью обматерил. По крайней мере в протоколе так. И вот что удивительно, я пока только одну такую карточку в истории нашел. Тихоновецкому, в матче ЦСКА – Луч. Как раз тогда он вышел один на один и даже гол забил, вот только боковой офсайд определил. Ну как Тихоновецкий судье потом недовольство высказыввал – весь стадион слышал (я как раз на матче был), хотя он потом говорил, что ни одного слова судье не сказал, но это он врет, уж вы поверьте, я слышал все, что он предъявлял. Вот только ему тоже тогда выписали дисквал на один матч. Так может расскажете кому все же впаяли по полной? Чтоб вот по максимуму? Или Юре надо впаять по вашему мнению, потому как на виду?

Если не ошибаюсь, то несколько лет назад был один такой случа – удалили за мат Ромащенко и Есипова, в матче Динамо – Сатурн, только я вот непомню по сколько им тогда игр дали...

Жиркову дали столько, сколько дали. Я же не в КДК сижу и такие решения не принимаю. Если решили, что его нарушение тянет на одну игру, то значит, одной игры достаточно...Принимаем как данность.

ПиСи. Жиркову в Перми тоже дали карточку, я комментировал этот матч и отчётливо помню, что карточка была показана, как раз за неспортивное поведение.

Not Found
Internal server error