Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Константин, здравствуйте.
Вопрос навеян часто встречающимся мнением, что, будь у «Барсы» Гаврдиола, она бы сейчас выглядела кардинально иначе.
Не кажется ли Вам, что Пеп просто поступил разумно и вовремя ушёл? И проблемы, которые сейчас испытывает «Барселона», начались еще до его ухода, по крайней мере, видны были их предпосылки? Почему спрашиваю: просто ощущение того, что «Барселона» начинает «буксовать», возникали уже в последний период работы Пепа.
Конечно, приход нового тренера (хотя и прекрасно знающего команду), затем форс-мажор с его заменой на «временщика» – всё это играет свою роль. Но нет ли ощущения, что это – лишь одна из, но не главная проблема нынешней «Барсы»?
Не согласны ли вы с тем, что на данном этапе острее стоят вопросы физических кондиций, мотивации лидеров команды и объективной неспособности «молодой крови» в команде играть на том уровне, что и лидеры в лучшее для себя время?
Понятно, что тут не стоит вопрос «или-или», но просто, на мой взгляд, слишком сильный упор делается на «тренерскую» часть проблемы.

P.S.: Спасибо за вашу работу.
Удачи.

Мне надоело обсуждать Барселону. Извините. Разговор больше не поддержу. Обратитесь к Стасу Рынкевичу, Мише Поленову, Роме Гутцайту или Васе Уткину. «Испанцев» тут хватает. Перемывать косточки Барселоне зае...

Not Found
Internal server error