Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Привет Костя!
1) Спасибо за вчерашний комментарий, про само качество работы говорить не буду, оно уже давно ниже определенной высокой планки не опускается. Скажу спасибо за объективность, а то Журавель все порывался в небо улететь- слишком уж откровенно он болел за ЦСКА, в одном моменте так конкретно и сказал «как хорошо мы бежим в контратаку». Моментами было полное ощущение что российский клуб играет с иностранным.
2) Еще один момент, с трибун было ясно слышно уханье и довольно нелицеприятные кричалки в адрес Анжи ( еще до инцидента на 32 минуте), так вот вы с Журавелем об этом и словом не обмолвились ( что очень правильно ), но когда в Махачкале пойдет «ответка» сразу на это обратят внимание. Также было со Спартаком в прошлом году- в Лужниках покрывали матными кричалками- молчок, в Махачкале ответили – всю игру «какие плохие болельщики». Самые честные и адекватные комментаторы в этом отношении – ты, Розанов, Уткин и Перетурин.
3) Хотел спросить по самой игре – но там без вопросов. Спрошу об инциденте на 32 минуте, изза чего вообще весь сыр-бор? В трансляции лишь показывали как Агаларов в игре держал руками Мамаева, потом оператор что-то пропустил и пошел кадр как Лахиялов уже успокаивал Мамаева. Так что там было пропущено ?

1. Вам показалось. Тимур всегда и везде старается быть объективным. Вчерашний матч не исключение. 2. Без комментариев. Скажу только, что болельщики Анжи тоже не ангелы.... Из их сектора «вылетало», будь здоров:( 3. Была стычка. Сначала Мамаев отмахнулся от Кебе, потом Р. Карлос заехал Мамаеву и пошло-поехало...

Not Found
Internal server error