Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Добрый день,

С какого-то момента (предположительно вчера-сегодня) нападающий Барта из сб. Германии (Олимпийский турнир) стал отображаться у меня в составе как игрок «без клуба», календарь для него также не доступен. Все ли с ним нормально, будут ли по нему нормально считаться очки? Если это навсегда, то как его возможно теперь убрать/обменять?

Спасибо за ответ.

Он был отзаявлен сборной Германии. Ростеры изменились вчера утром и время для его замены было. Сейчас трансферы закрыты до первого трансферного окна, которое откроется 18.02 в 12-00 и закроется 18.02 в 22-00 (Байцур)

Not Found
Internal server error