Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Привет!
объясните пожалуйста как и по какому правилу начисляются очки за перенесенные матчи?
в чемпионате Голландии матч 17го тура Венло-Рода был сыгран только вчера и очки игрокам за него зачлись тем у кого эти игроки были в команде в прошлом 18 туре а не в 17. я в 17 туре капитанил Юнкера, и Янссен у меня тоже был http://www.sports.ru/fantasy/f..., а получается что в выйгрыше тот, кто капитанил его в туре 18м например вот: http://www.sports.ru/fantasy/f.... Это же не хоккей или баскетбол, и это не справедливо, если человек набирает лишние очки или недополучает очки благодаря переносу матча из-за непогоды.

Капитульский: Рядовая ситуация – просто матч был прикреплен к этому туру. Такое постоянно бывает, причем во всех турнирах. Более того, если матч переносится, то никак иначе и не бывает :)

Перед 18-м туром было известно, что матч будет играться теперь, и игроки могли специально набрать себе футболистов из «Роды» и «Венло». Они в этом туре играли дважды.

Not Found
Internal server error