Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Вот формула подсчета очков:
Принцип начисления очков следующий:

количество очков + количество передач + количество перехватов + количество подборов + количество блок-шотов + количество совершенных штрафных + количество совершенных двухочковых + количество совершенных трехочковых – количество попыток штрафных бросков – количество попыток двухочковых – количество попыток трехочковых – удвоенная цифра от количества потерь – количество фолов

Правильно я понимаю, что кол-во совершенных штрафных/двухочковых/трехочковых – это кол-во точных попаданий с приведенных позиций, а кол-во попыток штрафных/двухочковых/трехочковых – это кол-во промахов с этих позиций, соответственно? Если это так, то я насчитал у Кевина Мартина, например 26 очков, а начислено всего 11. Если я что-то не так понял, прошу поправить, но 11 очков для игрока с такой статистикой маловато при любых раскладах, как по мне, особенно в сравнение с другими игроками.

Астахов: Неправильно понимаете, кол-во попыток это кол-во бросков всего: неважно каких, попал или не попал

Not Found
Internal server error