Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет! Что по обмену Игги думаешь? У нас тут спор, кого на скамейку садить – Барнса или Томпсона (как по мне, Томпсона)... Или шашки наголо и смолл-болл?

Целенаправленнее отправить Томпсона, его стиль игры подходит для статуса шестого игрока, но сядет Барнс. Дело в том, что Томпсон со своим шутингом предоставляет слишком много дополнительной свободы Карри, а сам Карри предоставляет слишком много свободы Томпсону. С ними очень тяжело одновременно защищаться и это одно из главных преимуществ команды. Но, Барнс по-хорошему не должен сильно пострадать, ведь «шестой игрок» у Джексона был «шестым» в лучшем проявлении: получает свободу, доверие тренера, заканчивает игры. Это очень важно, Барнса в прошлом году часто садили, несмотря ни на что в четвертой как раз ради Джека, а сейчас они будут заканчивать пятеркой Карри – Томпсон – Игудала – Барнс и Богут (если сдерживать) / Ли (если атаковать). Это даст ему куда больше возможностей, чем одновременное нахождение на паркете вместе со Стэфом, Дре и Дэвидом. Так будет правильнее.

Not Found
Internal server error