Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет!
У меня вопрос по Уэйду! Видно, что у него проблемы со здоровьем и он бережет себя, не ищет контакта, не идет в проход. За всю серию с быками пробил два штрафных, следовательно в трех!!! матчах вообще не становился на линию штрафных.
Учитывая, хронические проблемы со здоровьем, что по-твоему может дать дополнительный импульс Дуэйну и как он должен перестроиться...Все-таки игрок неординарный и умный в игровом плане, не хочется терять его так рано, а Уэйд который не лезет под кольцо и не ищет контакта-это уже совсем другой игрок, одними средними бросками в нынешней лиге сыт не будешь...
А жаль ведь был посередине победного стрика десяти матчевый отрезок где Уэйд выдавал 26.5+5+6+3 перехвата за 35 минут при 60% с игры...Видно, что дело в здоровье.

Добрый вечер.

Уэйд, безусловно, будет продолжать перестраивать свою игру, но здесь нужно понять, что будет с его коленями, если он избежит структурных повреждений в этом плей-офф, он сможет продолжить играть в нормальный баскетбол, в свой баскетбол и в следующем сезоне. Сейчас вы видите по его игре, что он всеми силами старается это сделать. Он понимает, что его карьере фактически конец, если у него будет еще одна операция и поводов для нее нужно избегать всеми силами и всеми средствами, он ее не переживет, как топовый игрок. Ди должен сделать выбор: либо он ложиться костьми в эти два сезона, вырабатывает весь ресурс, берет два перстня и заканчивает на мажорной ноте, либо потихоньку угасает, играет через боль, рискуя в любой момент фактически завершить карьеру из-за последствий тяжелой травмы и резкой смены своих кондиций. Мне сложно сказать, какой выбор он бы сделал, но я бы на его месте выложился в эти два сезона и затем отдал команду ЛеБрону с Бошем и почивал на лаврах. Но, я могу быть неправ

Not Found
Internal server error