Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артем, здравствуйте! Интересует ваше мнение вот по какому поводу. Свежи еще в памяти ощущения от завораживающей игры Финикса конца нулевых, возглавляемой трио Нэш-Стат-Матрица и становится горько от того, что, конкретно, в Финиксе,а, возможно, во всем НБА в ближайшем будущем не предвидется команды с такой вот романтичной игрой, когда даже не болельщики Санс преклонялись перед таким баскетболом. Скажите, на ваш вкус, прорезается ли подобная скоростная безбашенная команда сейчас или видна ли в будущем (Уорриорз не беру, пока это такой мини-вариант, к тому же заточенный под одного конкретного игрока)?

Добрый день

Вполне может иметь место в будущем, причем в самом ближайшем. «Санс» опередили свое время и строились на тех ценностях, которые только сейчас и становятся приоритетными, так что играть в стиле «Финикса» с каждым годом будет все выгоднее, а ошибки Д’Антони уже давно разобраны, проанализированы и по ним сделаны выводы. Здесь вопрос уже исключительно в кадровом потенциале конкретного претендента и в его желании. Возможно, «Миннесота» пойдет именно этим путем, если потеряет Адельмана в межсезонье и Пековича на рынке свободных агентов.

Not Found
Internal server error