Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуй, Артем.
Что думаешь об увольнениях Фрэнка и Скотта соответственно? Хотелось бы Байрона вместо Макхейла? И если несмотря на слова Капчака, о том, что тренером останется Д′Антони, он придет тренировать ЛАЛ, что он сможет привнести в игру?
Ну и твой прогноз игрового времени Ти-Мака?

Доброго вам времени суток.

Решение с отказом от услуг Фрэнка – совершенно оправданно, он не справился с поставленной задачей, ни на шаг не приблизив «Детройт» к плей-офф. Его эксперименты с ускорением той тягомотины, которую играли все после Сондерса – провалился, а игроки не прогрессировали так, как должны были. Со Скоттом все чуть менее предсказуемо, здесь вопрос недоверия: мало кто способен доверить команду тренеру, ни разу не доказавшему, что он способен стать долгосрочным наставником. А это то, что нужно «Кавальерс».

Не думаю, что стоит вести разговоры об увольнении Майка. Вы забываете, что на «Лейкерс» висят обязательства по контракту Брауна (три года платить, на секундочку) и второе такое же четырехлетнее соглашение (тоже три осталось) разрывать они не будут, особенно в свете 80 миллионов налога на роскошь, если они захотят оставить Кобе.

Вместо МакХэйла первым кандидатом будет Крис Финч, тренер новой волны, руководивший сборной Великобритании. «Рокетс» его перевезли и активно развивают. Именно тот факт, что его столь активно навязывали в штаб вместо его людей, заставил Адельмана уйти.

Трэйси? Это как играть в конторе на чет/нечет на баскетбол, как рулетка. Совершенно непредсказуемая ситуация.

Not Found
Internal server error