Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

здравствуйте дмитрий!все говорят о претендентах на титул в апл!а ведь и борьба за прописку в лиге предстоит нешуточная...кто вылетит?вест хэм,волки,уиган,вест юром,бирмингем,блэкпул...интересно услышать твое мнение?спасибо)

Привет ) Пиши поразборчивей, не очень читается.

Вопрос интересный, я сколько над этим думаю, даже одного 100-процентного кандидата определить не могу. В общем, не удивлюсь, если вылетит любой из пятерки «Вулвз» – «Вест Хэм» – «Вест Бром» – «Блэкпул» – «Уиган» в любой комбинации, но удивлюсь, если вылетит кто-то не из этой пятерки. «Вест Бром» бы неделю назад я сюда тоже так просто не включил, но очень странная оставка Ди Маттео делает его перспективы сомнительными. «Бирмингем», думаю, точно не вылетит, как и те, кто выше. Вроде бы «Уиган» смотрелся послабее, но в последнее время сумел прибавить, и возвращение Маккарти и Клеверли явно пойдет ему на пользу. В общем, непредсказуемо все и интересно – впервые за долгое время аутсайдеры столь зубасты.

Not Found
Internal server error