Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Доброго времени суток, Дмитрий.

Как на твой взгляд, Мартинес и «Уиган» сделали хоть небольшой, но скачок вперёд по сравнению с прошлым сезоном? Да, анекдотическая нестабильность всё ещё имеет место быть и с реализацией голевых моментов может быть гораздо лучше (даже не столько с реализацией, сколько с «последним пасом» для этих моментов), но ведь после того же ужасающего старта выводы были сделаны, и с тех пор по делу и без шансов была проиграна всего одна игра – с «Фулхэмом». Талантливые игроки с неплохим будущим (насчёт того же МакКарти я уверен, если травмы не подведут) в наличии, тренер продолжает постепенно совершенствоваться от игры к игре, ещё бы немного концентрации и удачи...

Ладно, чего-то я разболтался :-) Как думаешь, борьба за выживание (на большее замахнуться уже вряд ли удастся) у Лэтикс в этом году пройдёт проще, чем в прошлом? Я-то склонен думать, что добавить тех самых концентрации и удачи – и да, будет гораздо проще. Команда ведь сильнее прошлогодней во всех отношениях.

Привет ) Я бы пока не сказал, что сделан шаг вперед. Во-первых, «Уиган» стал заметно скучнее – мне вот кажется, что в прошлом сезоне даже поизобретательнее в атаке команда играла. Зато сейчас построже в обороне – и это с учетом того, что травмы/дисквалификации не позволяют наиграть одну четверку защитников. В общем, с оборонительной точки зрения прогресс вроде бы есть. А в атаке... в атаке все зависит от настроения лидеров. Ушел бы летом Н’Зогбия, вообще не знаю, что бы «Уиган» делал. На одном Родальеге в премьер-лиге не останешься. Но тут как раз большие возможности для усиления игры – Клеверли пока толком не задействован, Мозес только вернулся, на Боселли, по-моему, рано махнули рукой, Уотсон опять пропал. Зато вот Гомес оживился ) В общем, резерв есть.

Насчет выживания – не думаю, что легко, но должен «Уиган» в итоге справиться. Хотелось бы, по крайней мере – в лиге полно менее интересных команд.

Not Found
Internal server error