Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дима, привет (:
Никто не пишет, про Ливерпуль, я напишу (:
Хочу узнать твое мнение по поводу потенциальных приобретений Ливерпуля в зимнее трансферное окно.
Во-первых, мне совершенно не ясно, сколько денег выделят NESV в это трансферное окно, я нигде не видел даже приблизительную цифру, только читал, что они хотят подписывать игроков топ уровня, при условии, если цены на этих игроков будут адекватные – очень скользкая формулировка (: И к тому же, не думаю, что сейчас найдется много хороших игроков, не говоря уж об игроках топ уровня, которые хотели бы перейти в нынешний Ливерпуль.
Как ты думаешь, какие позиции особо остро требуют усиления и кто на твой взгляд подошел бы Ливерпулю (можно не только из ниже перечисленных (: )?
И так, потенциальные приобретения Ливерпуля:
1. Yann M’Vila (Rennes) ~15£ million
2. Romelu Lukaku (Anderlecht) ~12£ million
3. Niko Kranjcar (Tottenham) ~7£ million
4. Lukas Barrios (Borussia Dortmund) ~14£ million
5. David Wheater (Middlesbrough) ~7£ million
6. Oscar Wendt (FC Copenhagen) – unknown
7. Charles N’Zogbia (Wigan Athletic) ~9£ million
8. Karim Benzema (Real Madrid) ~15-20£ million

Привет ) Приблизительная цифра на зимние трансферы – 0. Совсем недавно были заявления, что зимой особых приобретений не будет. А на летние нужды – мелькала сумма в 40 миллионов.

Насчет приобретений, как говорил уже много раз, нужен форвард, на мой взгляд. Какой-нибудь для начала. Судя по тому, как дела идут у Коула в «Вест Хэме», к вопросу его приобретений еще вполне могут вернуться. Впрочем, в клуб пришел Комолли, так что недостатка в кандидатах не будет :) Кто бы подошел – вопрос сейчас наверное бессмысленный. Много бы кто подошел, но говорить имеет смысл только когда конкретика будет. Вот Тевес бы, например, подошел, и? :)

Not Found
Internal server error