Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет Дмитрий!!! Как вам поступок Нани?...Мне кажется, что при таком его поведении САФ врятле выпустит его на финал Лиги Чемпионов, разве что с замены!!! В таком ответственном матче нельзя так подводить команду из-за ничего!!! Думаю Гиггза все таки займет свое место на левом фланге, как не смотри опыт!!! Хоть он и подкачивает в последнее время!!! А как вам Аштон...это было невероятно...!!! :)) Если верить слухам, было б не плохо купить такого мощного форварда!!! :)))

Привет :)

Поступок Нани, конечно, разумным не назовешь, но спешить винить его во всем я бы не стал – со всеми время от времени такое случается, в этом сезоне уже с Криштиану было. И матч-то в момент удаления уже был практически выигран, хоть это здесь и ни при чем, конечно.

Из фланговых хавбеков-вингеров сейчас, на мой вкус, Пак посильнее других выглядит – не исключено, что он и сыграет в финале.

Эштон меня в этом сезоне не особенно впечатляет, хотя гол, конечно, шикарный. В «МЮ» я его с трудом представляю, но я много чего себе с трудом представляю...

Not Found
Internal server error