Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Доброго Вам вечера, Дмитрий. Я болельщик «Красных Дьяволов» с солидным стажем. И меня не может не беспокоить шумиха вокруг Руни. Но судя по предыдущим «капризам» Уэйна, на мой взгляд, это очередная уловка по увеличению личного контракта. Руни нас уже к подобным «фокусам» приучил. Но в то же время вполне возможно, что я чего то не знаю. И суперзвезда нашего клуба действительно решил сменить клуб ? Проясните пожалуйста ситуацию. Благодарю за внимание.

Доброго. Как думаете, сколько десятков подобных вопросов было про Руни здесь за последнее время? )

Все разъяснить, думаю, не смогут вам сейчас и Руни с Мойесом, не то что я. Но речь почти наверняка идет не о зарплате – она у Руни совершенно огромная, больше некуда и больше клуб не даст. У Руни были проблемы с Фергюсоном, наверняка есть проблемы с Мойесом, вполне вероятно, что он всерьез вознамерился покинуть клуб, положение в котором его не устраивает. Да и в принципе попробовать что-то новое, пока не поздно. Только сложно это – найти подходящего покупателя и для «МЮ», и для Руни.

Not Found
Internal server error