Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дима, привет.

Такие вот вопросы у меня:
1. Насколько я понял из новостей, Реал расторг контракт с Моуриньо без взаимных претензий. Зачем они это сделали? Почти наверняка он бы ушел в Челси, а Абрамович на отступные за тренеров не скупится, могли бы пару десятков миллионов на этом заработать.
2. Как думаешь, почему ФИФА до сих пор не дает добро на нанесение спонсора на игровые майки сборных? На тренировочных костюмах спонсоры повсюду, это дополнительный доход в казну федераций – чем плохо?

Спасибо.

P.S. Был вопрос про расширение Олд Траффорд – тут все просто, даже на Википедии написано – во-первых, железная дорога прямо за трибуной и новый ярус будет прямо над путями располагаться, во-вторых, надо будет близлежащие дома сносить. В принципе, все даже по карте видно – http://goo. gl/maps/xmoNC

Привет.

1. Тут же взаимное желание. «Реалу» Моуринью тоже больше не нужен, а увольнение грозит как раз огромной неустойкой со стороны клуба. В общем, сдается мне, решили разбежаться без взаимных претензий, иначе это все могло затянуться до бесконечности. А «Реалу» нужно искать быстро нового тренера, а Моуринью – новую работу.

2. Я, честно говоря, давно перестал надеяться понять логику УЕФА и особенно ФИФА, так что особенно не слежу за их бурной деятельностью. В уставе этой организации, по-моему, только два пункта, объясняющих ее назначение: 1 – рубить бабло, 2 – ничего не делать. Вот под один из этих пунктов наверняка и это попадает.

Not Found
Internal server error