Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет, Дима. Летом у Аршавина заканчивается контракт, который есс-но продлевать никто не будет и Андрей уйдет свободным агентом. Как думаешь, как сложится его дальнейшая карьера, вернется в Россию (ну или куда еще) , тихо доигрывая и зарабатывая на имени, или попробует что-то доказать всем скептикам, останется в Англии (интересовался же им Рединг), может и найдется кто – нибудь из аутсайдеров АПЛ или чемпионшипа, где он будет стабильно играть. В Англии, насколько я знаю ему комфортно.

Привет. Честно сказать, у меня предельно мало мыслей по этому поводу. При желании, думаю, еще пару лет Аршавин мог бы и может отыграть на хорошем уровне, а вот как оценить желание, я не знаю. У Аршавина были шансы уйти и прошлым летом, и зимой, и предложения вроде были, но решил остаться, да и не похоже, чтоб так уж бился за попадание в основу «Арсенала». Если б бился, думаю, к ней поближе бы подобрался. Так что вариант с доигрыванием похож на более вероятный.

Not Found
Internal server error