Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте.
Не могло быть так, что Челси специально не купил нападающего, чтобы придать уверенности Торесу. Я, конечно, не особо тщательно следил за ситуацией, но говорили лишь о Шюррле, который в центре нападения никогда не играл.
И ещё исторический вопрос. Видели ли Вы Пьера ван Хойдонка, когда он играл в АПЛ? Помните его историю со скандалом? Если помните, то как оцениваете его поступок.
Спасибо.

Здравствуйте.

1. Не, думаю, что это почти исключено – ни один клуб не будет так рисковать, намеренно оставляя себя минимум на полсезона с одним форвардом. Необязательно же было покупать человека масштабов Фалькао, чтоб Торреса вытеснял, но в обойму кого-то наверняка взять хотели. Думаю, зимой эту ситуацию исправят – у Торреса просто сил не хватит во всех турнирах играть. А летом вроде бы о Реми говорили, еще о ком-то.

2. Историю помню смутно, а игру ван Хойдонка за «Форест» почти не помню совсем – он же в чемпионшипе больше играл (точнее, первым дивизионом это наверно тогда называлось). История вышла некрасивая, конечно, но сейчас такие не редкость – просто там дело далековато зашло, обычно в таких ситуациях все-таки договариваются. Кто там чего обещал, конечно, трудно сейчас сказать, но ван Хойдонка понять можно – форвард он был явно не из последних, и тратить лучшие годы на борьбу за выживание или игру в низших дивизионах ему явно не хотелось.

Not Found
Internal server error