Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте Дмитрий.

Не знаю почему для многих в Ливерпуле, на данный момент, проблемной позицией является нападающий. По мне так, после травмы Лукаса, проблема как раз таки в опорной зоне. По видимому пока не будет хорошей замены, так и будут играть в 5-6 защитников.
Как вы думаете доверят ли позицию Спирингу/Коуди? Или какой опорник мог бы усилить Ливерпуль?
Мне лично очень хотелось бы увидеть в клубе Фернандо из Порту или Тиоте.

Здравствуйте.

Спирингу не просто доверят, ему уже давно ее доверяют. Он и в прошлом сезоне довольно долго был основным, и в этом после травмы Лукаса начал появляться. Потом, правда, дисквалификация случилась, а за ней и травма, но рассчитывать на него вполне можно. Главное, чтобы травма серьезной не оказалось. Нового дорогого опорника «Ливерпуль» вряд ли будет покупать – его потом просто девать некуда будет. На случай травм как раз люди типа Спиринга и нужны.

А если уж говорить о людях, способных в принципе усилить эту позицию, то я бы Мвилу первым делом назвал. Правда, он стоит дорого и интересует половину больших клубов Европы.

Not Found
Internal server error