Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет!
Извини, если не по адресу, но до их пор считаю тебя старшим по Англии. Считаю, что тема АПЛ на сайте незаслуженно обделена: анонсы запаздывают, с энциклопедии британика сдуваю пыль, к обзорам Марии Мосиной отношусь также как Энди Грэй к судейству Сайан Мэйсси.
Может я преувеличиваю, и заодно понимаю, что вокруг полно англоязычных сайтов на эту тему, но все же хочется узнать, когда закончится информационный голод в отношении АПЛ?

Привет ) Как раз по адресу – я в той или иной степени отвечаю не только за Англию, но и за весь европейский футбол на сайте. Соответственно, не могу согласиться с тем, что информационный голод – точная характеристика происходящего. За последние пару недель у нас, помимо анонсов и обзоров, были большой текст про Манчини и «Ман Сити», текст про ван Перси, рецензии на матч сборных Англии и Испании и на «Челси» – «Ливерпуль». Возможно, хотелось бы большего, но это никак не голод :) Про Марину ты зря, очень качественные, подробные, информативные и оперативные обзоры. С анонсами есть небольшие сложности, постараемся их решить, но думаю, что к их качеству особых претензий нет. Кроме того, к вечеру пятницы они появляются всегда, то есть минимум за 15 часов до начала первого матча. При этом времена, когда люди имели доступ к интернету только в офисе и могли читать эти тексты только до 18.00 пятницы, неотвратимо уходят в прошлое :)

Ну и, главное, не нужно забывать про английский раздел Трибуны – на ней великое множество интересных, регулярно обновляющихся блогов на любой вкус, в которых можно найти и ежедневные обзоры прессы, и переводы самых актуальных материалов, и значительное количество собственных текстов. Но если и этого мало, у нас сразу 5 конференций (раз, два, три, четыре и моя), так или иначе посвященных английскому футболу. Пять :)

Так что чтива про английский футбол на сайте очень много, явно больше, чем про другие чемпионаты.

Насчет ЭБ я, в общем, давно признавался, что особо часто обновлять блог не смогу. Мне тоже (и наверное больше всего) жалко, но есть определенные сложности.

Not Found
Internal server error