Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Доброе время суток, Дмитрий.

Так уж получается что даже при таком дохлом центре линия защиты я думаю сейчас самая проблемная линия. Эвра и Рио сильно сдали, Джонс и Смолл еще очень молодцы, братья да Сильва очень травматичны. Как ты считаешь нужно ли МЮ покупать зимой нового дэфа? И на данный момент как по твоему выглядит основная четверка защитников?

Доброе. Нет, я думаю, защитников «Юнайтед» вполне хватает (некоторых даже можно было бы куда-нибудь отправить)), не хватает сыгранности. Практически каждый матч линия обороны оказывается в новом сочетании, что, конечно, не очень хорошо. И поэтому, в частности, назвать основую четверку сложно. Думаю, трое из них – это Видич, Эвра и Фердинанд, на правый фланг – по ситуации. Пока нет Смоллинга и Рафаэля это Джонс. Потом все может измениться. Впрочем, одного безусловно основного правого защитника, мне кажется, не будет весь сезон. Это вряд ли страшно, а вот в центре лучше бы что-то постабильнее.

Not Found
Internal server error