Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Привет, Кирилл!
Herr Юрген, судя по всему, на выход (вы это предсказывали сразу:)), ну да невелика потеря. Вопрос же такой: как по-вашему, куда в этот раз двинуться руководству подмосковной команды в вопросе выбора тренера? (давайте предполагать, что какое-то количество полезных веществ в головах этих людей осталось все-таки)
Стоит ли доверить пост кому-либо из молодых российских спецов (Юран, Рахимов – очень интересно было бы посмотреть.. или не пойдут?), отправиться за покупками на старый-добрый-вдоль и поперек исхоженный балканский рынок или вернуть в БольшойРоссийскийФутбол кого-нибудь из заслуженных, но ныне безработных тренеров (Анатолий Федорович, мы очень скучаем!). или же мы увидим на месте 10-процентника Ребера какого-то временщика, который тихо-мирно потопит ФК Сатурн?
Мне как болельщику Спартака, признаюсь, после вчерашней игры хочется, чтобы Лоськов на старости лет потрёс еще костями в первом дивизионе, где из него, быть может, быстро выбьют желание бить вратарей по коленкам. Но, все же, негоже клубу с таким подбором игроков вылетать, как считате?

Любому тренеру в Сатурне будет тяжело  там сейчас слишком уж нездоровая обстановка в целом. Я не знаю, какой тренер тут нужен. Кто знает – может, Гаджиев снова смог бы что-то сделать...

Not Found
Internal server error