Последний победитель  Сборная Мексики по футболу

Все получилось, но далеко не с первого раза

Рейтинг +16
5 июля 00:34|Блог Трамонтана

США обыгрывают Ямайку и выходят в финал кубка КОНКАКАФ

Сегодня утром выяснилось, что в ночь с 07 на 08 июля на кубке КОНКАКАФ будет сыгран классический финал США-Мексика, чего не было с 2011 года. После невзрачной четвертьфинальной игры с Кюрасао, Американцы обыграли 3:1 Ямайку, а Мексика в дополнительное время домучала гаитян 1:0. Берхалтер первый раз за турнир поменял не всю команду целиком, а только часть. По сравнению с четвертьфиналом Мязга и Каннон вытеснили с линии обороны Циммермана и Лиму, Моррис занял все более бледнеющего по ходу турнира Бойда, а Алтидор вышел вместо Зардеса.

Рейтинг +14

Ждем Мексику в финале Золотого Кубка

Прогноз на матч 1/2 финала Золотого Кубка КОНКАКАФ Гаити - Мексика

Рейтинг +8
1 июля 21:23|Блог Трамонтана

Берхалтер продолжает менять состав на поле целиком и выводит США в полуфинал

Сборной США достался слабейший из возможных соперников по четвертьфиналу. Сборная Кюрасао (крохотное островное государство, образовавшееся от распада маленького островного государства) два года назад уже приезжала на континентальный чемпионат, а в этот раз более или менее сенсационно вышла из группы, благодаря голу забитому на 3ей добавленной минуте и оставив позади Гондурас и Сальвадор.

Рейтинг +15
30 июня 13:06|Блог Трамонтана

Потасовки, спорные судейские решения, блестящие сэйвы и ничейная серия пенальти в четвертьфинале Мексика-Коста-Рика

В Южной Америке четвертьфиналы закончились, а в Северной только начинаются. Самую громкую вывеску среди четырех имела игра, начавшаяся ранним утром по московскому времени в воскресенье. Мексика-Коста-Рика. Двух претендентов на Золотой кубок сетка свела уже в четвертьфинале из-за того, что костариканцы неожиданно в последнем туре группы проиграли Гаити и попали не на Канаду, а на, безошибочно прошедших групповой этап, мексиканцев.