Тренер  Джон Торторелла
1 4
20 апреля 02:30 Кубок Стэнли | Завершен
16 апреля

20:10 Форвард «Вашингтона» Бураковски не сыграет в двух следующих матчах серии с «Коламбусом»|11

16:45 Барри Троц: «Мы будем биться и вгрызаться в лед»|36

15:40 Торторелла о 54 сэйвах Бобровского: «Такой игры вратаря я не видел давно»|11

12:35 НХЛ. Кросби, Флери и Калверт – звезды дня|19

10:10 Александр Овечкин: «Будет очень приятно, когда «Вашингтон» сравняет счет в серии и вернется домой на 5-й матч»|146

09:10 Бобровский об Овечкине: «Он не только дважды забил, были моменты, где и не забил»|19

08:55 Артемий Панарин: «Сегодня Бобровский спас наши задницы»|53

08:22 Кубок Стэнли. Два очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию», «Вашингтон» вновь уступил «Коламбусу» в овертайме|1024

06:58 Видео «Вашингтон» – «Коламбус». Панарин сделал 2 голевые передачи|31

06:46 «Вашингтон» – «Коламбус». Хозяева дважды подряд проиграли, ведя в счете в 2 шайбы|102

06:34 «Вашингтон» – «Коламбус». Бобровский отразил 54 броска, обновив свой клубный рекорд для матчей плей-офф|16

06:22 Видео «Вашингтон» – «Коламбус». Овечкин сделал дубль и стал 3-й звездой матча|66

13 апреля

20:30 Видео НХЛ. Веннберг может пропустить второй матч серии с «Вашингтоном» после хита Уилсона|4

19:30 Видео Том Уилсон: «Силового приема против Веннберга можно было избежать. Этот момент стал ключевым»|9

18:10 НХЛ. Хичкок завершил тренерскую карьеру|46

10:46 Филипп Грубауэр: «Когда выигрываешь, надо действовать умнее. «Вашингтон» снова выстрелил себе в ногу»|30

10:10 Барри Троц: «Мы оценим игру Грубауэра. Сейчас я могу сказать, что он был хорош»|14

09:58 Торторелла о Панарине: «Мы обменяли очень хорошего игрока, чтобы получить парня, который может создавать что-то из ничего»|72

09:46 Панарин о победной шайбе: «Очень важный гол для «Коламбуса». Я счастлив, потому что была тяжелая игра»|45

09:05 Кубок Стэнли. Гол Панарина в овертайме принес «Коламбусу» победу над «Вашингтоном», «Сан-Хосе» выиграл у «Анахайма»|798

08:10 Видео «Вашингтон» – «Коламбус». Кузнецов и Панарин устроили стычку и словесную перепалку|109

06:22 Видео «Вашингтон» – «Коламбус». Кузнецов сделал дубль, забросив 2 шайбы за 29 секунд|50

06:10 Видео «Вашингтон» – «Коламбус». Панарин набрал 3 очка, включая победный гол в овертайме|72

28 марта

23:10 НХЛ. Панарин рассказал, что в кофейне просит писать на его стакане имя Джон, а не Артемий|35

10:46 Коннор Макдэвид: «Игра с «Коламбусом» началась отлично, а потом мы вернулись к началу сезона»|7

10:10 Видео НХЛ. Тарасенко стал третьей звездой дня|12

08:58 «Эдмонтон» – «Коламбус». Бобровский одержал 35-ю победу в сезоне|4

08:36 Видео «Эдмонтон» – «Коламбус». Лайнсмен ударился головой об лед после столкновения с Макдэвидом, его унесли на носилках|12

08:24 Видео «Эдмонтон» – «Коламбус». Ванек сделал 11-й хет-трик в НХЛ, это 5-й показатель среди действующих игроков|15

08:10 НХЛ. Дубль Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Сан-Хосе», «Коламбус» забил 7 голов «Эдмонтону»|429

06:34 Видео НХЛ. Панарин – 5-й россиянин в истории лиги, набиравший 70+ очков в каждом из первых 3 сезонов|62

06:22 Видео НХЛ. Макдэвид набрал 100 очков во втором сезоне подряд. Отрыв от Кучерова в гонке бомбардиров – 6 очков|276