Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Blanco
    Blanco поделился картинкой - редактирование статуса
    Официальный сайт #Реал Мадрида: "Ни судья, ни система ВАР не увидели 2 пенальти на Варане.

Рафаэль Варан стал участников двух спорных эпизодов в "Эль Класико" на "Камп Ноу". Француз мог заработать 2 пенальти в первом тайме, но Эрнандес Эрнандес не зафиксировал нарушения правил. На 17-й минуте футболист "Мадрида" подключился к угловому у чужих ворот, и в один момент Лангле встал шипами на его
    ... Читать дальше бедро, но ни арбитр, ни ВАР (которым руководил Де Бургос Бенгоэчеа) не посчитали это за фол в штрафной.

Через 2 минуты после этого случился другой эпизод: Ракитич тянул Варана за футболку, после чего защитник упал в штрафной. Однако, опять же, ни судья, ни система ВАР не решили назначить пенальти".
    #Класико #Рафаэль Варан #Клеман Лангле #Иван Ракитич #судьи #Барселона #Ла Лига

Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    И в этом эпизоде есть вопросы к арбитру.
    Теперь точно по судье говорить ничего не буду.
    #Реал Мадрид #Клеман Лангле #Барселона #Ла Лига
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Клеман Лангле: «Месси вновь доказал, что является лучшим игроком в мире»

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле высказался о победе над «Ливерпулем» (3:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

— Мы знали, что нам будет крайне непросто, ведь у «Ливерпуля» одна из лучших атак в мире. Нам было тяжело сдерживать Салаха. Месси? Он вновь доказал, что является лучшим игроком в мире.
    Нападающий
    ... Читать дальше «Барселоны» Лионель Месси оформил дубль и забил свой 600-й гол в матчах за каталонский клуб. #Лига чемпионов #Барселона #Ливерпуль #Клеман Лангле #Мохамед Салах #Лионель Месси
    skorpy55
    Сегодня «Барселона» оформит первый трансфер

Сегодня «Барселона» должна объявить о переходе защитника «Севильи» Клемана Лангле.
    Стороны согласовали трансфер еще в июне, однако «Барселона» решила отложить сделку на июль, чтобы избежать возможных нарушений правил фэйр-плей (финансовый год отчитывается с 1 июля).

«Барселона» активировала опцию выкупа в контракте Лангле в 35 миллионов евро. Сам
    ... Читать дальше футболист анонсировал подписание пятилетнего контракта.

«Севилья» не хотела идти на сделку и даже предлагала защитнику самую высокую заработную плату в клубе, однако француз решил перебираться на «Камп Ноу».

Сегодня «Барселона» также планировала закрыть сделку по Антуану Гризманну. Однако француз в последний момент отказался уходить из «Атлетико». Что интересно, мадридский клуб также предложил ему самую высокую заработную плату (25 млн евро). Этот француз согласился. #Барселона #Севилья #Клеман Лангле #Антуан Гризманн #Атлетико #трансферы